Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

Донорское движение охватывает всех, кому небезразлична судьба окружающих, тех, кто стремится спасать жизни, сдавая собственную кровь, тех, кто тратит время и силы на организацию Дней донора, тех, кто рассказывает о донорстве своим друзьям и близким, тех, кто понимает, что добровольно и безвозмездно делиться кровью с другими – правильное решение.

Огромную помощь станции переливания крови в организации и проведении донорских акций оказывают волонтерские и молодежные организации.

Так, совместно с движением «Молодежка ОНФ», на станции переливания крови с 27 июля по 7 августа проходит 3 этап донорского марафона #ОставайсяДонором, организованный Общероссийским народным фронтом совместно с Федеральным медико-биологическим агентством России.

Представители команды Молодежка ОНФ не только организуют доноров для сдачи крови, проводят с беседы с населением о важности донорства, предлагают буклеты, листовки о донорстве крови и ее компонентах, а так же сувенирную продукцию, но и сами сдают кровь.

Служба крови выражает признательность всем донорам края, а также движению «Молодежка ОНФ» и надеется на дальнейшее сотрудничество.

IMG 0441IMG 0466IMG 0481IMG 8661

Разработка сайта